Идеи для создания фотокниг
Что необходимо взять в роддом: список
Свадьба в дождь: учимся радоваться непогоде!
Фотосъемка для каталога одежды: полезные советы
Пластическая хирургия: возможности современных методик
Как выбрать смеситель для ванны
Как выбирать сковороду с антипригарным покрытием
Детские слепки или отпечатки ручек и ножек малыша
Ремень для мужчин – очень нужная вещь в повседневной жизни. Поэтому стоит основательно подходить к выбору данного аксессуара.

Ремень для мужчин – это не только аксессуар, но и очень нужная вещь в повседневной жизни. Поэтому стоит основательно подходить к выбору данного аксессуара. Но как выбрать тот самый, «единственный и неповторимый» ремень, который будет сочетаться практически со всеми образами? Для этого следует придерживаться некоторых правил.

Семь правил выбора мужского ремня

  1. Первое и основное правило – это перед тем, как выбирать брендовые ремни мужские, необходимо определиться, с какими образами вы будете их сочетать. Для многих это в новинку, но ремни действительно бывают разными: классическими или спортивными, молодежными. И каждый из них, соответственно, подходит к определённому типу образа.
  2. Второе, на что следует обратить внимание после выбора типа ремня, это на его края. По правилам они должны быть обработаны и запаяны. Это поможет материалу не расползаться, благодаря чему изделие прослужит долгое время.
  3. Третье правило – это длина. Если выбор пал на классический ремень, то тут следует выбрать длину, чтобы кончик не болтался. А вот с моделью спортивного типа все намного проще, в этом случае длина хвоста допускается и до колена.
  4. Четвёртое правило – правильно оформленные дырочек для застегивания. Они должны быть закреплены с двух сторон металлическими оборками. Тогда петли не будут раползаться, из них не будут торчать кусочки материала, таким образом ремень послужит дольше, да и к тому же так он выглядит более опрятно и красиво.
  5. Пятое правило, а точнее совет, это всегда проверять, чтобы застежка могла свободно передвигаться по всей поверхности ремня, потому что если на нем будут стыки, то его застегивание будет проблематичным.
  6. Шестое – перед примеркой и покупкой стоит измерить ширину петель на брюках или джинсах, тем самым при выборе можно будет опираться на эти параметры, в таком случае вы не прогадаете с шириной ремня.
  7. Седьмое правило. Если на изделии есть мелкие детали, допустим какие-либо эмблемы, фигурки, нашивки, то следует внимательно проверить крепёж, так как если детали закреплены не слишком крепко, то вероятность того, что вскоре они отвалятся, очень велика.

Цветовые решения

Современные тенденции практически исключают какие-либо правила, касательно выбора цвета ремня. Единственный вариант, когда нужно быть осторожным в этом вопросе, так это при выборе классической модели. В данном случае лучше придерживаться традиционных решений и выбирать черный, коричневый, серый или темно-синий вариант. Молодежные мужские модели могут быть яркими, вплоть до желтого или красного и украшены разными декорирующими элементами на самом полотне и на бляшке.

Материалы изготовления

Тут все остается без изменений, брендовые модели изготавливаются из натуральной кожи, эко-кожи, замши и плотной ткани.

Модные дизайнеры предлагают большой выбор мужских ремней, все они абсолютно разные. И очень важно не прогадать с покупкой. Внимательность даже к самым мелким деталям облегчит выбор данного аксессуара. На сайте интернет-магазина Spazio вы сможете подобрать модели на все случаи жизни, а также купить куртку сп компани, футболки J.LINDEBERG, обувь BOTH и другие модные вещи.