Как выбрать ночную сорочку
Полезные и натуральные заменители сахара
Как менять подгузник (в картинках)
Крест нательный – символ христианской веры
Как выбрать утягивающее корректирующее белье
Как правильно выбрать мороженицу
Как правильно выбрать и использовать духи
Обзор производителей косметики в Израиле
Dr. Martens – это настоящая находка для ценителей красивой, стильной обуви. Они станут вашими фаворитами на любой сезон года.

Брендовый интернет-магазин представляет самый большой ассортимент брендовой обуви Dr. Martens по всем странам СНГ и Украине.

Магазин на рынке с 2018 года, имеет огромную базу довольных и счастливых покупателей, которые доверяют и являются постоянными покупателями. Вы больше можете не переживать, что вас обманут и продадут подделку, ведь в магазине только оригинальная обувь. Поэтому покупайте мартинсы в Vizumos.

Женская обувь Dr. Martens

  • Dr. Martens – это настоящая находка для ценителей красивой, стильной обуви. Они станут вашими фаворитами на любой сезон года.
  • Брендовые ботинки из натуральной кожи, которая отлично подчеркивает качество и делает их очень стильными, а образ завершенным.
  • Это действительно высококачественная обувь, состоящая из удобной уникальной подошвы, на воздушной подушке, которая была создана когда доктор Клаус Мертенс заживлял свою сломанную ногу.
  • Dr. Martens - это единственная обувь, у которой одни плюсы и их настолько много, что все сразу не перечислить.
  • К настоящему моменту, компания Dr. Martens известна, как один из самых знаменитых брендов Великобританской обуви, проявив себя как производитель очень прочных ботинок, с учетом всех удобств и прочности. Они до сих пор считаются самой неубиваемой обувью.
  • У данного бренда существует разнообразие крутой обуви: ботинки, туфли, сандали и кеды. При всём этом, каждая модель производится абсолютно уникальной. Также большой выбор расцветок, от кричащих ярко-розовых, до классических серых.

Как носить Dr. Martens

  • Dr. Martens – слишком грубая обувь для женского образа. Это всё абсолютная чушь!
  • Они очень круто дополнят женский лук, будь то лук для свидания, офисные собрания или жаркий рок. Каждый день разрабатываются новые, неповторимые модели.
  • Мартинсы популярны в любом возрасте как среди женщин, так и среди мужчин. Они подойдут под любой образ и внесут свою изюминку и неповторимость.
  • Эта обувь может стать отличным, запоминающимся подарком, даже для тинейджеров.
  • С каждым днём товар набирает всё больше и больше популярности. А знаменитая желтая прошивка делает их супер узнаваемыми.
  • В настоящий момент, каждый человек уже имеет несколько пар мартинсов, а кто-то даже собирает свою коллекцию. Успейте купить ботинки доктор мартинс и собрать именно свою коллекцию.

Как выбрать оригинальные Dr. Martens?

  1. Стоит обратить внимание на цену изделия. Оригинальный товар не может стоить дешевле $120 – $220.
  2. У брендового изделия упаковка сделана из крафтового картона, на крышке присутствует наш логотип - Dr. Martens и никаких иероглифов. Коробка выполнена качественно.
  3. Отличить оригинал от подделки можно по внешнему виду. Обратите внимание на желтую строчку над подошвой, есть ли она и соответствует ли цвету (если вы не заказали модель, где строчка отсутствует или другого цвета).
  4. Обратите внимание на стежки, у оригинала они крупные и равномерные, не выбиваются из кожи.
  5. Проверьте внутреннюю часть ботинка, должна быть маленькая жёлтая наклейка INSP BY QC.
  6. Обратите внимание на стельку. Там должен быть логотип и маленькие дырочки по краям.

Именно в магазине Vizumos вы купите только оригинальные dr. martens