Мужской педикюр и уход за ногами
Как приготовить блины в мультиварке
Морские перевозки: оптимальный выход для негабаритов
Как выбрать LED телевизор
Античный стиль в интерьере спальни
Применение золы: средство от вредителей
Как сохранить прическу под шапкой
Выбираем брендовые мужские ремни
Вы найдете оптом практически любую продукцию от таких известных брендов, как HelenDekor, Арти-М, Lefard, а также Bone china или Royal Porcelain.

Качественная и стильная посуда не только позволит сделать каждый приём пищи по-настоящему особенным и запоминающимся, но и станет эффективным инструментом для реализации различных задумок в плане преобразования интерьера.

В каталоге украинского магазина ElenDekor представлены разнообразные позиции, которые позволят выбрать идеальный чайный набор, вазы, декоративные статуэтки или практичную хозяйственную группу для оснащения любого помещения. Возможность оформления оптового заказа исключает дополнительные издержки и иные наценки.

Доступный ассортимент и особенности выбора

В удобном каталоге потребитель может присмотреть для себя оптом практически любую продукцию от таких известных брендов, как HelenDekor, Арти-М, Lefard, а также Bone china или Royal Porcelain. Признанные лидеры индустрии выпускают стильную посуду, статуэтки и аксессуары, которые нашли своё применения в домах достаточно известных людей. Подобные позиции стоит выбрать как частному потребителю, так и владельцу специализированного магазина посуды с целью разнообразия доступного ассортимента, либо ресторатору, который стремится привлечь заинтересованных гостей и придать определённое настроение для своего кафе или ресторана.

В ассортимент доступных изделий вошли популярные элементы сортировки, посуда для повседневных трапез (тарелки, супницы, стаканы, кружки), оригинальные чайные и кофейные сервизы в большом многообразии, столовая и питьевая посуда, необычные декоративные вазы, графины, а также блюда и хозяйственная группа. Повышенным спросом у потребителей пользуются необычные декоративные элементы (куклы, статуэтки, фарфоровые фигурки), декор и сувениры.

Достоинства оптовых продаж от магазина ElenDekor:

  • прямое сотрудничество с ведущими мировыми производителями позволило с легкостью реализовать потребности широкого спектра клиентов;
  • постоянное обновление линейки продукции для реализации запросов потенциальной аудитории с любыми вкусовыми предпочтениями;
  • оперативная отгрузка больших партий посулы с доставкой по Украине;
  • сотрудники магазина тщательно следят за качеством всей предлагаемой продукции;
  • официальная гарантия на изделия;
  • персональная поддержка менеджеров по всем вопросам.

Как оформить заказ на посуду оптом на сайте?

Приобрести качественную посуду оптом позволит удобный каталог, в котором все доступные товары распределены по отдельным категориям. Магазин сотрудничает с производителями напрямую и подтверждает оригинальность все представленных товаров. Менеджеры предлагают персональные консультации в случае возникновения спорных вопросов.