С чем носить украшения из муранского стекла
Как настроится на домашнюю уборку
Що можна робити з бісеру
Правила выбора светильников на кухню
Рулонные шторы «день-ночь»: особенности
Как избавиться от пигментных пятен
Как украсить джинсы: декор цветами
Преимущества крафт пакетов на заказ
В новогоднюю ночь хочется стать для ребенка волшебником и исполнить его заветное желание. Что же дети мечтают найти под елкой?

В новогоднюю ночь хочется стать для ребенка волшебником и исполнить его заветное желание. Дети мечтают найти под елкой увлекательную игру или красивую игрушку.

Но если вы сомневаетесь в правильности своего выбора, узнать, что хочет получить в подарок от Деда Мороза сын или дочь, несложно. Достаточно вместе написать письмо седому волшебнику. А тем, кто не успел, — рекомендуем руководствоваться подсказками.

Выбираем подарок, учитывая темперамент и возраст

У каждого малыша свой характер. Один предпочитает спокойные игры, а другого сложно удержать на месте. Поэтому, если ваш ребенок относится к активным личностям, ему подойдут игры соревновательного типа, предназначенные для уличных или спортивных занятий. А медлительным и спокойным детям лучше подобрать подарки, требующие усидчивости. Это могут быть конструкторы, пазлы, наборы для творчества.

Дети растут, их потребности и интересы периодически меняются. Игры, которыми они увлекались вчера, завтра уже могут совершенно не подходить. Поэтому, выбирая подарок под елочку, надо учитывать не только темперамент, но и возраст, а также интересы ребенка на определенном этапе жизни.

Железная дорога

Кто из детей не любит собирать железнодорожные кольца из рельсов и, представляя себя машинистом, управлять целым составом? Современные игрушки способны не только издавать реалистичные звуки, но и выпускать пар или мыльные пузыри. Модели предлагаются для мальчиков и девочек.

Конструктор LEGO

Ребенок увлечен компьютерной игрой Minecraft? Подарите ему конструктор, созданный по ее мотивам. Эти игрушки полностью соответствуют прототипам, включая локации, артефакты и костюмы героев. Кроме Стива и Мини Пига, здесь есть пираты, драконы, зомби, домашние питомцы и животные из зоопарка, тематические артефакты, инструменты. Основными локациями являются замок, подземелье, ферма, пещера.

Детали Лего Майнкрафт, в отличие от обычных конструкторов, соединяются в определенном порядке. Результатом их сборки является цельная картинка. В коллекции представлены небольшие ознакомительные наборы и конструкторы, насчитывающие 2 000 деталей, где главный герой выполняет различные задания, проходит квесты. А предновогодние цены на LEGO Minecraft настолько интересны, что не стоит отказывать себе в удовольствии приобрести ребенку эту игрушку.

Интерактивная игрушка-питомец

Если ребенок просит подарить ему котенка или щенка, но по какой-либо причине сейчас это невозможно, — купите ему интерактивную игрушку-питомца. Современные модели не только внешним видом напоминают настоящих животных, но и издают реалистичные звуки.

Преимуществом игрушек является то, что ребенок сможет ознакомиться с особенностями животных, научится за ними ухаживать. Они помогают понять также, действительно ли в доме нужны кошка или собака.

Игровая консоль

Новенькая PlayStation — то, о чем мечтают многие дети. Но если она уже есть в вашем доме, хорошим подарком станут увлекательная игра, новый джойстик, очки виртуальной реальности или руль для виртуальной езды на машине.