Брекеты: особенности установки, достоинства и недостатки
Лазерная липосакция: преимущества методики
Осушитель воздуха: особенности и преимущества
Преимущества оконных защитных ролет
Опасность простуды во время беременности
Животные жиры: барсучий, норковый и медвежий
Китайская кухня в Киеве от ресторана «Китайка» – это что-то особенное
Цитаты и афоризмы о любви
При выборе свадебного наряда полным девушкам следует отдать предпочтение силуэтам, скрывающим недостатки, обнажив и украшающим при этом все достоинства.

Свадебные платья для полных

При выборе идеального свадебного наряда полным девушкам следует отдать предпочтение силуэтам, скрывающим недостатки, обнажив и украшающим при этом все достоинства. В свадебном платье любая девушка должна чувствовать себя настоящей королевой торжества.

Чтобы сэкономить время и деньги, по многих вопросах лучше обратиться в свадебный салон. Кроме стандартной услуги – пошив и прокат платья для невесты, во многих салонах предлагают украшения, обувь и даже организацию самой свадьбы.

Повседневную женскую одежду больших размеров можно купить по ссылке, чтобы выглядеть стильно и привлекательно каждый день.

Свадебные платья для полных

Советы по выбору свадебных платьев для полных

1. Свадебные платья из тяжелых плотных тканей мягко спадают до пола, маскируя проблемные зоны. Избегайте платьев из тонкой эластичной ткани, скроенных по косой, а также вязанных и кружевных. Такие материалы, ткани и крой только подчеркнут проблемные зоны фигуры. Блестящие переливающиеся материалы зрительно увеличивают фигуру.
2. Декорация свадебного платья бусинками, стразами и пайетками придаст свадебному платью оригинальность, при этом, не делая его неуклюжим и громоздким.
3. Свадебное платье с принтами в виде вертикальных полос зрительно придаст фигуре стройности.
4. Идеально смотрятся платья силуэта «трапеция». При этом избегайте облегающие силуэты и платья типа «рыбка»
Свадебные платья для полных
5. Для полных, но пропорциональных фигур подойдут корсетные платья с тем условием, что корсет будет правильно поддерживать линию груди, не стеснять ее и при этом придаст красивый вид талии. Изумительно смотрятся свадебные платья с корсетом, у которых юбка состоит из свободно лежащей ткани, образуя крупные красивые складки. Юбки корсетных свадебных платьев могут быть также многослойными, но не слишком пышными, чтобы не придавать лишний объем фигуре.
6. Если вы являетесь обладательницей шикарной груди – выберите платье с глубоким декольте. Только лиф должен быть точно по размеру, не стеснять вас. Не стыдитесь акцентировать внимание на своих женских достоинствах. При большой груди желательно выбирать юбку, которая струится, а не сидит «колоколом».
7. Если вам приглянулась модель без рукавов, с полностью открытыми плечами, то дополнить ее будет удачно шалью, в отличие от длинных и обтягивающих перчаток, которые невыгодно подчеркнут полноту открытых плеч.
8. Очень осторожно следует примеривать короткие свадебные платья или платья с частично приподнятым подолом, исключение – если у вас очень красивые и стройные ноги. В основном наиболее удачная длина – до пола или же на три четверти (если обувь на высоких каблуках).

К свадебному платью грамотно подберите утягивающее белье. Стоит заметить, что утягивающее белье служит не для уменьшения пропорций тела, а для того, чтобы на свадебном платье не образовывались складки. Свадебные платья для полных при правильном подборе сделают невесту королевой своего торжества.

Подготовила Марьяна Чорновил