Домашний бисквитный рулет: секреты приготовления
Постельное белье и другой текстиль: критерии выбора
Мужские регланы от Лебутик: как выбрать
Что выбрать: домашний кинотеатр, портативную акустику или… саундбар?
Что подарить маме на День матери
Работа на дому для молодых мам
Разгрузочные дни зимы
Пирожное «Картошка» – любимый вкус детства
Крупный бюст для многих женщин становится настоящим наказанием, от которого можно избавиться, только сделав операцию по уменьшению груди.

Уменьшение груди

Миллионы женщин во всём мире мечтают о том, чтобы иметь пышный шикарный бюст, который так нравится мужчинам. Однако обладательницы большой груди не всегда разделяют предпочтения своих миниатюрных подруг.

Крупный бюст для многих женщин становится настоящим наказанием, от которого можно избавиться, только сделав операцию по уменьшению груди.

Зачем нужно уменьшение груди

Причин, по которым женщина может решиться на уменьшение груди, масса. Начнём с того, что непропорционально большой бюст редко выглядит привлекательно. Со школьных времён обладательницу таких форм дразнят подруги, она не пользуется популярностью у мальчишек.

Когда такая девочка вырастает, в её сознании может закрепиться комплекс - она чувствует себя гадким утёнком, так что редуцирующая маммопластика позволяет ей в этом случае просто стать красивее и увереннее в себе.

Уменьшение груди

Однако большинство причин, по которым представительницы прекрасного пола решают сделать свой бюст меньше, связаны не с желанием быть красивой, а с необходимостью быть здоровой. Крупный бюст является причиной многих проблем со здоровьем. Например, под грудью часто образуется сыпь-потница - это очень неприятно, и избавиться от неё навсегда практически невозможно. Кроме того, эта сыпь вызывает постоянный зуд.

Такая операция, как уменьшение груди форум о которой вы сможете легко найти в Интернете, позволяет многим женщинам в прямом смысле этого слова вздохнуть полной грудью. Дело в том, что слишком большой бюст часто становится причиной одышки. Из-за большого веса груди начинаются боли в спине, искривляется осанка - не говоря уже о чисто бытовых неудобствах, связанных, например, с выбором одежды.

Пышногрудые женщины вынуждены шить для себя платья на заказ, так как для них просто ничего нет в магазинах.

Уменьшение груди

Часто грудь приходится уменьшать для того, чтобы сделать бюст симметричным. Асимметрия часто наблюдается у женщин, так что причина эта довольно распространена. К асимметрии могут привести и различные травмы груди или операция по удалению раковой опухоли.

Пышный бюст, как это ни парадоксально, может стать причиной нехватки молока в период лактации. Связано это с нарушением обмена веществ в молочных железах. Такая проблема в конечном итоге может привести к серьёзным осложнениям.

Уменьшение груди

Что дает операция по уменьшению груди

Причин сделать грудь меньше на самом деле огромное количество, и большинство из них никакого отношения к красоте не имеют. Однако врачи прилагают максимум усилий для того, чтобы после такой операции женщина выглядела естественно и могла вести полноценную жизнь.

Суть такой процедуры заключается в том, что врачи удаляют часть жировой и железистой ткани и формируют грудь правильной анатомической формы. В процессе операции также будет удалена лишняя кожа. При этом соски подтягиваются вверх, благодаря чему после завершения реабилитационного периода бюст будет выглядеть естественно и привлекательно.

Насколько необходимо уменьшить грудь, женщина сможет определить после консультации с врачом. Ограничений здесь нет, современные технологии позволяют уменьшить бюст хоть на 4 размера.

По материалам: