Маски для волос с никотиновой кислотой
Обзор линейки средств с Алоэ вера от Holika Holika
Как выбрать вечернее платье больших размеров
Где заказать полиграфические услуги
Товары для домашнего уюта от лучших производителей
Как подобрать серьги под цвет глаз
Как выбрать домашний фотоэпилятор
Что подарить дочке на свадьбу
Платье в горошек является неизменным фаворитом женского гардероба. Его можно одеть в офис, на вечеринку, на встречу с друзьями или свидание.

Платье в горошек является неизменным фаворитом женского гардероба. Его можно смело одевать в офис, на вечеринку, на встречу с друзьями или свидание.

Платье в горох постоянное находиться «под прицелом» известных дизайнеров, поэтому у модниц не должно возникнуть вопроса – где можно купить женское платье в горошек.

Разные фасоны и богатая цветовая гамма платьев, крупный и мелкий горох способны стать настоящим украшением для каждой женщины. Одежда в горох само по себе является законченным образом, уже достаточно насыщенным.

С чем носить платье в горошек

1. «Классикой» жанра считается черное платье в белый горошек: такое платье стройнит, придает образу фешенебельность. Дополняют такой образ ниткой жемчуга и узким ремешком, а также черной, белой или красной обувью.

2. Узор в горошек хорошо смотрится не только на платьях в черно-белой гамме. Также отлично выглядят красные, синие и голубые платья в белый горошек, розовые и желтые платья в черный горошек, ну и, конечно же, белое платье в черный горошек.

3. При выборе платья учтите, что крупный горох может делает силуэт более объемным. В особенности, если платье белое, а горох – черный. И наоборот, мелкий горошек придает фигуре стройности. Если же горошины будут слегка вытянутыми, они смогут скрыть объемы в области бедер и груди.

4. Важно придерживаться правила – в комплекте одежды может быть только один наряд с рисунком. Поэтому к платью в горошек подбирать обувь, сумку, шляпу, аксессуары следует исключительно однотонные.

5. Легкие женственные платья с цветным горошком придают образу игривости и свежести.

6. Обувь можно подбирать их в соответствии с цветом фона платья или же с цветом, собственно, «гороха».

7. Если дополнить платье в горох однотонным двубортным пиджаком, получится очень элегантно.

8. Этот принт украшает сегодня ретро-коллекции. Платья с широкими, пышными юбками различных расцветок особенно женственны.

9. Отлично сочетаются платья в горошек с женственными аксессуарами, такими как широкополые шляпы, длинные нити жемчуга, банты, широкие ремни.

10. Платье в горох подходит женщинам практически любого возраста. Стилисты утверждают, что принт омолаживает внешность, поэтому такой наряд – идеальное решение для зрелых женщин.

С чем носить платье в горох


Платье в горошек – это огромное пространство для фантазии и выдумок для каждой модницы. Платье в горох – это классика, поэтому оно никогда не выйдет из моды. Поэтому, дорогие модницы, непременно, пополните свой стильный гардероб этим предметом одежды!

Подготовила Марьяна Чорновил