Уход за кожей во время беременности
Как рисовать картины по номерам
Как носить серьги с жемчугом
Воспаление легких при беременности
Ручки с логотипом на заказ
Моноколесо или гироскутер: что выбрать?
Способы передачи денег при покупке квартиры
Как выбрать мужской браслет
Мебельная фабрика Tempor производит высококачественную мебель —натуральные материалы, продуманный дизайн в каждой линии, надежность и практичность.

Элегантность и аристократичность интерьера гарантирована, если для обустройства дома выбрана мебель производства итальянской фабрики Tempor (Темпор).

Компания Tempor – это лидер в индустрии мебели, которая входит в состав АТМА group. Итальянская фабрика специализируется на производстве классической мебели с 1982 года.

Мебельная фабрика Tempor стремится производить высококачественную мебель —натуральные материалы, продуманный дизайн в каждой линии, надежность и практичность.

Особенности итальянской мебели Tempor

1. Мебель фабрики Tempor от ведущего итальянского производителя относится к среднему классу, что делает ее вполне доступной для многих заказчиков. При этом по качественным характеристикам компания может дать фору любому изделию представительского сигмента.

2. Итальянская фабрика мебели Темпор производит:

  • прихожие
  • гостиные
  • спальни
  • кабинеты

3. Итальянская фабрика Tempor производит мебель только с использованием натуральных материалов из ценных пород древесины, что гарантирует высокое качество изделий.

4. Мебель Темпор изготовляется из материалов, прошедших экологический контроль и имеющих сертификаты качества. Еще более тщательной проверке подвергаются готовые изделия, которые на каждом этапе производства и сборки проходят тестирование, а перед тем как поступают в продажу, получают сертификат качества.

5. Натуральное дерево с его природным рисунком — фирменная фишка, от которой бренд не отступает даже в новых коллекциях.

6. Еще один секрет успеха коллекций — в элегантном декоре, который в меру роскошен. Сверкающей вычурности нет, ведь она привлекает лишь поначалу, а потом быстро приедается.

7. Фабрика Tempor Италия отличается производством практичной и удобной мебели. Правильная эксплуатация и уход за мебелью дадут вам возможность наслаждаться ей долгие годы.

8. Все элементы с резьбой обрабатывается вручную. Такой способ обработки дерева позволяет получать великолепный результат.

Классика, используемая в процессе оформления жилища, остается вне времени. Поэтому приобретение мебели бренда Темпор становится отличной инвестицией в интерьер собственного дома. Эта мебель прослужит вам длительный срок, не утратив при этом своей привлекательности.

Подготовила Марьяна Чорновил