5 советов при поиске работы
На каком сроке узнают пол ребенка по анализу ДНК
Преимущества деревянных жалюзи
Как оформить гостиную в стиле винтаж
Весілля в ґудзиковій тематиці
Декор чехла для телефона цветами: мастер-класс
Новая модель костюма Norfin Boat
Анализы во втором триместре беременности
Поисковый сервис DC MAGAZ – моментальное нахождение брендовой одежды, аксессуаров и обуви в лучших интернет-магазинах.

Поисковый сервис DC MAGAZ – моментальное нахождение брендовой одежды, аксессуаров и обуви в лучших интернет-магазинах.

Сервис

Ресурс объединяет ассортимент десятков проверенных магазинов и позволяет в считанные секунды найти требуемый предмет одежды и обуви, также представлен большой выбор аксессуаров.

Преимущества поисковой системы DC MAGAZ

Выбор брендовых вещей на поисковых площадках – популярная практика в Европе. Сейчас такой удобный сервис доступен в России. Поисковая система DC MAGAZ обладает рядом преимуществ:

  • экономит время пользователя
  • поиск товаров прост в использовании
  • предоставляет данные о брендовых товарах в ассортименте проверенных интернет-магазинов, заслуживших популярность и доверие миллионов клиентов
  • представлены только современные и модные товары
  • в каталоге сервиса представлены товары разных ценовых категорий, новинки и предложения со скидками – выбрать можно вещи на любой бюджет
  • интерактивный поиск и фильтрация помогают упростить процесс нахождения нужного предмета одежды, обуви и аксессуаров
  • сохранение интересных товаров в списке «избранное»

Как искать товары на сервисе DCmagaz.ru

Выберите категорию поиска товаров для мужчин или для женщин, например, «джинсы», «женские туфли», «очки», и вы увидите весь каталог по полному списку подключенных интернет-магазинов. Удобный фильтр позволяет выбрать требуемый бренд или посмотреть предложение по конкретному магазину. Отдельно можно ознакомиться с ассортиментом интересующего продавца, выбрав его в каталоге магазинов. Настроив ценовой фильтр, вы можете подобрать товары на заданный бюджет.

При нажатии на позицию в поисковой выдаче происходит переход на этот товар в конкретном интернет-магазине. Результаты поиска можно сортировать по цене (от меньшей к большей и наоборот)или по названию. Заинтересовавшие позиции сохраняются в памяти при нажатии кнопки «избранное», а регистрация на сервисе позволяет навсегда сохранить действия пользователя в личном кабинете. Персональные данные клиента находятся под защитой, согласно законодательству РФ. Личные данные используются компанией для анализа клиентской базы с целью улучшения работы сервиса, подключения новых магазинов, расширения ассортимента модных и удобных вещей от международных брендов.

Особенность сервиса DC MAGAZ

Поисковая площадка DCmagaz.ru не является коммерческой структурой, не получает прибыль от продажи и не совершает самостоятельных сделок, а только лишь собирает предложения популярных магазинов и переправляет клиента на сайт продавца. Соответственно, вся ответственность за правдивость информации и изображений, ценообразование и гарантий качества лежит полностью на продающем интернет-магазине. С целью обеспечения максимальной безопасности клиентов поисковый сервис выбрал для партнерства популярные в интернет пространстве магазины, заслужившие репутацию и пользующиеся популярностью у покупателей.

Следить за новинками поискового интернет-сервиса можно из сообществ в социальных сетях FaceBook, вКонтакте, Twitter, Google+ и Instagram. Присоединившись к группе в своей любимой сети, потребителям не нужно заходить на сайт поисковика, чтобы быть в курсе последних событий.

Выбирайте товары от мировых брендов в лучших магазинах России и Европы в считанные секунды, используя комфортный и удобный поиск в системе европейского уровня DC MAGAZ. Новинки, популярные тренды, выгодные предложения – прекрасный выбор товаров для женщин и мужчин в каталоге сервиса. Одевайтесь с изюминкой, будьте в тренде моды, выглядите стильно и элегантно!

Подготовила Марьяна Чорновил