IT-аудит от Optima Service: оценка IT-инфраструктуры
Основные правила летней диеты
Как сшить юбку из гипюра: мастер-класс
Туры в Глазго, Великобритания
Бронированные металлические двери: преимущества и недостатки
Как сделать рождественский пряничный домик
Пивные дрожжи. Мифы и реальность
Шоппинг в интернет-магазине брендовой одежды The Icon
Энергетика денежных купюр подчиняется определенным законам. На их основании выработаны правила и приемы обращения с кошельком.

Правильный кошелек должен нетолько хранить деньги, но и «притягивать» их. Поэтому в этой статье мы поделимся с вами ценными советами и рекомендациями, которые способствуют привлечению денег.

, энергетика денежных купюр подчиняется определенным законам. На их основании выработаны правила и приемы обращения с кошельком.

Кошелек должен быть солидный, изготовленный из натуральной кожи, но в то же время удобный, с отделениями для купюр и мелочи. Кошелек должен быть цвета земли или золота – от черного, коричневого, темно-серого до рыжего и золотисто-желтого, можно даже с оранжевым оттенком.

Правила кошелька для привлечения денег

1. Не держите кошелек пустым – в нем обязательно должна лежать хоть одна купюра или монетка.

2. Избавьтесь от привычки спускать все до последней копейки. Всегда должен оставаться неприкосновенный запас – по крайней мере, на проезд в общественном транспорте.

3. Располагайте купюры в кошельке в порядке убывания номинала лицевой стороной к хозяину.

4. Храните в кошельке счастливую монетку (первую заработанную, полученную от дорогого человека, от неожиданной премии и т.д.). Ни в коем случае не тратьте ее, ведь она ваш талисман, привлекающий деньги.

5. Не стоит хранить в кошельке деньги, не заработанные собственным трудом (подаренные, полученные нечестным путем, выигранные, найденные и т.д.). Такие финансы не принесут вам счастья, поэтому их надо раздать нуждающимся или немедленно потратить.

6. Ежедневно наводите в своем кошельке порядок. Купюры нужно разглаживать, расправлять на них загнувшиеся уголки.

7. Не следует держать в портмоне фотографии близких людей и иконки. Кошелек должен выполнять только функция хранения денег.

8. Выбросьте все лишнее. Троллейбусным билетам, магазинным чекам, конфетным бумажкам не место в кошельке!

9. Потрепанные купюры надо тратить в первую очередь, а значит, в кошельке держите их перед более новыми купюрами, чтобы они всегда были под рукой.

10. Как можно скорее избавляйтесь от купюр. на которых есть посторонние надписи или цифры.

Как только ваш кошелек износится, потрется, порвется или попросту надоест, не жалея меняйте его на новый, ведь в старом или нелюбимом кошельке никогда не появятся большие деньги.

Подготовила Марьяна Чорновил