Пароварка или мультиварка: в чем отличия и как выбрать?
Как, где и по чем можно купить кондиционер
Тефтели в томатном соусе
Как правильно выбрать мультиварку: основные параметры
10 правил ухода за холодильником
Женские платья в Украине от производителя Dimoda
Пришла весна. Худеем правильно.
С чем носить кеды: советы стилистов
Когда все возможные сочетания одежды опробованы, хочется узнать, с чем еще можно носить прямую юбку. В действительности вариантов очень много.
С чем носить прямую юбку

Прямая юбка – нестареющая классика, она уместна в любом женском гардеробе. Традиционная модель или фасон «карандаш» подойдут для офиса, прогулок и разного рода мероприятий. Чтобы никто не усомнился в вашем вкусе, мы с удовольствием подскажем, с чем сочетать и как носить юбку прямого кроя.

Итак, у вас в руках новая покупка, которая нуждается в достойном «обрамлении». Какие вещи будут соседствовать с ней в модном луке, во многом зависит от особенностей самой юбки.

С чем носить прямую юбку

Особенности прямых юбок

Длина женской юбки может быть самая разная – от соблазнительной длины «мини» до элегантной и скромной «макси». Важно и то, завышенная или заниженная линия талии.
Отметим, что дизайнеры подходят к созданию моделей с большим энтузиазмом, наделяя прямые юбки украшениями, поясами, различными декоративными вставками. Цвет и рисунок изделия также не имеют ограничений.
Что касается материалов для пошива этого предмета гардероба, то зимние варианты зачастую производят из теплых тканей (шерсть, плотный трикотаж), а летние модели из денима и джерси более легкие, тем не менее, форму они держат отлично.
С чем носить прямую юбку

С чем носить прямую юбку

1. Если вы выбрали короткую юбку, то в остальных деталях образа соблюдайте скромность. Это значит, что от глубокого выреза на блузке и высоких шпилек придется отказаться, чтобы ваш образ не сочли дерзким и даже вульгарным.
2. Наряд необходимо подбирать адресно, в зависимости от места и предстоящего повода. Для офиса и рабочей встречи идеальным выбором будет рубашка и юбка до колена. Праздничный наряд помогут создать длинная юбка и верх в стиле «летучая мышь».
3. Плюс прямого фасона юбок в том, что он позволяет верх любого кроя, будь то облегающая майка или объемный вязаный свитер. Но будьте осторожны в выборе лука: принимая во внимание его универсальность, не забывайте соблюдать пропорции, подходящие вашей фигуре.

С чем носить прямую юбку
4. Для зимнего образа с юбкой всегда актуальны ботфорты в сочетании с колготками, водолазкой или теплым свитером. Летом надевайте светлый топ – прямая юбка в таком ансамбле придаст вам женственности и легкости.
5. Чтобы создать неотразимый нежный образ, попробуйте сочетание юбки с рисунком «цветы» и пастельной шелковой блузки. Прекрасно дополнят наряд аксессуары и украшения: жемчужная нитка и аккуратный клатч.
6. С чем носить прямую юбку осенью? Кожаная юбка-карандаш идеальна для этого сезона. К ней можно подобрать трикотажный свитер, лоферы и косуху. Стильные аксессуары завершат ваш образ.
7. Красная прямая юбка – для смелых и уверенных в себе женщин. Поберите пальто в тон, вязаный свитер черного или серого цвета. Не забудьте взять сумочку. Ваши ножки украсят сапоги из замши.
С чем носить прямую юбку

С чем носить прямую юбку

С чем носить прямую юбку
С чем носить прямую юбку
С чем носить прямую юбку
Когда все возможные сочетания одежды опробованы, хочется узнать, с чем еще можно носить прямую юбку. В действительности вариантов очень много, каждый зависит от вашего настроения и конкретного случая. В своих экспериментах со стилем используйте советы дизайнеров, обращайтесь к подиуму и модным журналам, следите за уличной модой. Все это поможет вам найти свой неповторимый образ и послужит источником модного вдохновения.


Подготовила Катерина Василенкова