Домашний халат для ребенка: на что обратить внимание
Сладкие начинки для тарталеток
Вкусные постные блюда
Преимущества постельного белья из сатина
Преимущества заказа питьевой воды на дом
Диета Дюкана: принципы и основные этапы
Пошаговый макияж с акцентом на губы
Куда поехать отдыхать в Турции
В магазинах продается большое разнообразие видеорегистраторов. Но лучше искать специализированный магазин видеонаблюдения.

Системы безопасности и видеорегистраторы, делают бизнес не только максимально удобным и контролируемым (например, если это бизнес такси), но и более прибыльным. Ведь находящиеся под полным контролем инструменты работают лучше, отсутствуют разнообразные утечки ресурсов и времени, а руководитель компании получает возможность четкого следования составленного плана развития дела.

Обычно в магазинах продается большое разнообразие видеорегистраторов, которые просто купить и установить. Но лучше всего искать специализированный магазин видеонаблюдения, предоставляющий большой выбор качественного оборудования.

Поскольку такие устройства как видеорегистратор пользуются сегодня большой популярностью, производители дешевых устройств уже давно снабдили рынок своей некачественной продукцией. Это необходимо помнить, чтобы выгодная инновация не превратилась в излишние и пустые инвестиции. Будьте требовательны и внимательны при выборе, приобретайте продукцию проверенных и надежных брендов.

Как выбрать видеорегистратор

Критерии выбора будут зависеть от поставленных перед системой видеонаблюдения задач. В зависимости от условий установки и подходящих для конкретных целей камер, будет зависеть вся конфигурация системы. Видеорегистраторы подбираются в зависимости от количества подключаемых камер и их типа.

  • Количество каналов: 4, 8, 16, 24, 32, 64, 128, 256;
  • Типы подключаемых камер: DVR (для аналоговых типов камер), NVR (для IP камер), XVR (гибридные);
  • Максимальное качество записи: 1 Mpx, 2 Mpx, 4 Mpx, 5 Mpx, 6 Mpx, 8 Mpx, 12 Mpx и др;
  • Количество жестких дисков: 1, 2, 3, 4, 8, 16.

Безопасность и контроль – обязательные составляющие любого дела, будь это служба доставки или крупный торговый центр.


Чтобы повысить уровень защиты своего имущества и максимально быстро выбрать для себя систему видеонаблюдения, можно обратить внимание на уже готовые комплекты. В таком случае вы получите совместимо подобранные видеокамеры, регистратор, блоки питания и все необходимые кабели, разьемы и прочее. Коробочные решения – это удобно и просто.

Подготовила Марьяна Чорновил