Как избежать развода: советы психологов
Как разместить обеденный стол на кухне
Польза теплой воды
С чем носить слипоны
Кожаная сумка: основа модного образа
Польза кокосового масла
Как бороться с усталостью при беременности
Как правильно выбрать гигиеническую помаду
Существуют ли вообще достойные мужчины на сайтах знакомств? Может быть, есть какая-то секретная инструкция для знакомств в интернете?

Сайты для знакомств прочно вошли в рамки современных свиданий. Можно объяснить это тем, что интернет упрощает задачу: люди знакомятся быстрее, есть большой выбор кандидатов и кандидаток, больше не нужно тратить время на дополнительные приготовления — можно лежать под пледом без макияжа и наряда да знакомиться.

Что делать, если барышня давно в дейтинг-приложении, а достойного избранника на горизонте не предвидится? Ведь часто встречаются подобные женские истории: даме 35, проживает в маленьком городке и как год одинока. Подруга посоветовала зарегистрироваться на сайте знакомств, а что делать с этим дальше — неизвестно.

В сети дама непринуждённо завязывает разговор один за другим, но в итоге избранники попадаются либо те, кому интересна девушка только на одну ночь, либо те, которые от нечего делать ведут лёгкие беседы. Назревает вопрос: а существуют ли достойные мужчины на сайтах знакомств, и как их распознать? Может быть, есть какая-то секретная инструкция?

Немного психологии

Психологи сходятся во мнении, что часто девушке не удаётся найти настоящего хорошего мужчину на сайте знакомств потому, что она сама не готова вступать в отношения с кем-либо. Причиной может послужить предыдущий негативный опыт или разочарование в прошлом в представителях сильного пола. Такие девушки склонны к простому общению или лёгким отношениям, которые ни к чему обязывать не будут. Подобная блокировка на новые отношения действует на подсознательном уровне, поэтому об истинной причине отсутствия постоянного партнёра девушка может даже не догадываться.

Если женщина догадывается, в чём кроется проблема, то ей рекомендуется трезво посмотреть на опыт прошлых романтических отношений или на взаимоотношения с отцом в детстве. Существует большая вероятность, что в данной ситуации имеет место психологическая травма. Подсознание непроизвольно старается оберегать от повторения больных, деструктивных отношений.

Подобный защитный механизм — это норма. И только осознанный взгляд на собственные проблемы позволит справиться с ними и устранить их. Рекомендуется проходить этот сложный путь не в одиночку, а с помощью специалиста — психолога или психиатра. И тогда, с исцелением, в жизнь женщины потянутся мужчины с серьёзными и добрыми намерениями.

Внешний вид

Многие консультанты по семейным отношениям советуют дамам начать оформление своего профиля на сайтах знакомств с хороших, желательно профессиональных фотографий. Распространённое мнение, что "мужчина любит глазами" всё чаще и чаще находит подтверждение в реальной жизни. Но это касается не только мужского пола — все любят и хотят видеть рядом с собой ухоженных, опрятных и приятных людей.

Прежде чем мужчина полюбит весь внутренний мир женщины, её кулинарные способности и таланты, он должен её заметить. Следует забыть о быстрых и некачественных селфи в непонятных местах. В анкете должны присутствовать фото, которые в полной мере отражали бы красоту представительницы прекрасного пола. Пусть подобных фотографий будет мало, но зато они будут ярко выделяться на фоне остальных.

Важный момент: категорически нельзя выкладывать свои фото эротического содержания. Мужчины воспринимают таких барышень как ветреных, не надёжных, и ничего кроме развлечения на одну ночь не предлагают.

Общение

Бывает, девушки общаются шаблонно, без соблюдения пунктуационных и грамматических правил. Конечно, пара ошибок в сообщении катастрофы не представляют, но некультурное и неграмотное общение отпугивает достойных женихов.

Прежде всего, надо уважать своего оппонента по чату, а если человек заинтересовал — общаться с ним вежливо, культурно и на разные темы. Ибо разговор — это неотъемлемая часть любых взаимоотношений и интересны знакомств с продолжением.

Заключение

Бесплатные сайты знакомств кишат разного рода аферистами, мошенниками и просто недостойными партнёрами. Поэтому используйте надежные, проверенные рессурсы где существует модерация и контроль пользователей. К числу таких, к примеру, можно отнести украинский ресурс "OBYAVA" который на данный момент является лидером в сфере знакомств Украины. Но и среди них можно найти настоящего мужчину.

Если повезло найти такового — нельзя терять бдительность: не ходить с ним в излишне дорогие рестораны, не вступать для него в денежные обязательства и т.д. Даже спустя несколько месяцев нет уверенности в том, что человек не подведёт.