Разновидности встроенных смесителей в ванну
Что визуально старит женщину
Что нужно знать о концевых фрезах
Беременность и микрофлора
Мужское бесплодие: причины, диагностика, лечение
Эффективный массаж лица в домашних условиях
Мобильная климатическая система
Как выбрать диван на кухню
Сегодня магазины модных аксессуаров предлагают широкий ассортимен мужских украшений для запьястья: от бисерных до стальных.
Мы достигли «пика» мужской моды. Никогда еще не было столько возможностей для экспериментов с аксессуарами. Но с такой свободой выбора приходит большая ответственность. От материалов до стилевого решения – при выборе мужского браслета.
Сегодня магазины модных аксессуаров предлагают широкий ассортимен мужских украшений для запястья. Мужские браслеты можно носить по одному или сразу несколько. Главное – чтобы они сочетались между собой и подходили по стилю их владельцу.
Купить мужской браслет можно по ссылке. В ассортименте интернет-магазина представлены стильные модели украшений, которые подчеркнут стиль и вкус их владельца, дополнят любой мужской образ, от классики до кежуала.
В древние времена мужские браслеты считались не просто аксессуаром. У многих народов эти украшения символизировали мужество и зрелость мужчины.
Браслет из серебра или золота
Мужчины в зрелом возрасте отдают предпочтение статусным аксессуарам из платины, золота, серебра. Как правило, браслет из благородного метала тонкий и лаконичный, поскольку толстый вариант выглядит вычурно и безвкусно. При выборе ювелирного украшения на запястье рекомендуется придерживаться классики.
Кожаный браслет
Кожаный браслет – стильное решение, брутальное и элегантное одновременно. Отдавайте предпочтение коже темных, глубоких оттенков. Черный, коричневый, бордовый и изумрудный смотрятся лучше всего. Самые универсальные изделия – тонкие с минимальным количеством фурнитуры, они превосходно сочетаются с наручными часами. Кожаные браслеты могут быть декорированы металлической вставкой.
Браслет из бисера
На что обращать внимание: бусины изготавливаются из различных материалов, они хорошо складываются в группы, так что не бойтесь экспериментировать. Стильный мужской браслет из бисера – отличный способ добавить изюминку в ваши будничные ансамбли, но такой наручный аксессуар лучше не надевать к деловой или другой формальной одежде.
Браслет из натуральных камней
Натуральные камни – хорошая основа для создания мужского украшения. В дизайне наручных аксессуаров часто применяют авантюрин, кварц, шунгит, кошачий глаз и другие
Стальной браслет
Браслеты из ювелирной или хирургической стали гармонично дополняют как деловой, так и спортивный стиль. Они лаконичные и стильные, при этом символизируют мужественность.

Браслет из бусин
Мужские модели из бусин пользуются огромной популярностью. Традиционным материалом для изготовления этих элементов считается камень, стекло и дерево.
Паракордовий браслет

Одна из самых популярных моделей текстильных аксессуаров для мужчин – браслет на руку спортивного стиля из паракорда, легкого нейлонового троса. Такие украшения подходят молодым парням, активно следящим за модой.
Чем выделяется стильный мужчина из общей серой массы? Конечно же, модной одеждой и правильно подобранными аксессуарами. мужской браслет привнесет интересную нотку в образ. Аксессуар прекрасно дополнит и деловой, и повседневный образ.