Беспроводные наушники: плюсы и минусы
Виды неправильного прикуса
Диета для кормящей мамы. Питаемся правильно и сбалансировано
Как избавиться от пыли в доме
Роль эмбриолога в ЭКО
Питание для здоровья почек
Биокамин: преимущества и недостатки
Гороскоп на 2012 год – Год Черного Водяного Дракона
Ищете идеальную марку техники для дома? Тогда рекомендуем вам обратить внимание на всемирно известный бренд Dyson.

Ищете идеальную марку техники для дома? Тогда обратите внимание на всемирно известный бренд Dyson. Его история берет начало а 1992 году в Англии. Тогда основатель марки, Джеймс Дайсон, изобрел пылесос без мешков для сбора пыли.

Это был первый шаг в долгом процессе восхождения на вершину успеха. После того были новые изобретения, сопровождались внедрением уникальных технологий. Благодаря этому сегодня Dyson – это бренд, заслуживший всемирное признание.

Техника Dyson выделяется такими особенностями:
  • надежность и долговечность;
  • инновационность и современность:
  • практичность и функциональность;
  • простота и удобство в использовании;
  • максимальная эффективность.

Увлажнители и очистители воздуха Dyson

Очистители воздуха обеспечат безопасность в помещении. Ведь это оборудование может удалить из воздуха аллергены, частицы пыли и болезнетворные бактерии.
К примеру, очиститель Dyson Pure Hot+Cool™ – многофункциональный апарат: распознает и улавливает микроскопические частицы и газообразные вещества, определяет уровень загрязнения, зимой обогревает, летом охлаждает. Технология Air Multiplie позволяет проводить через устройство 310 литров воздуха в секунду и распространять воздух равномерно. Плюс он тихий, что подтверждает сертификат Quiet Mark. И еще одна дизайнерская штучка: пульт управления прикрепляется к корпусу с помощью магнита.
Увлажнители обеспечат оптимальный показатель влажности воздуха в помещении. Ведь от уровня влажности также зависит здоровье человека.
Увлажнитель-очиститель воздуха Dyson PH01 автоматически поддерживает необходимый уровень влажности воздуха вокруг вас. Уникальность устройства состоит в том, что прибор включает все инновационные технологии очистителя воздуха с дополнительной функцией увлажнения с тремя режимами – освежающий бриз, обдув потоком прохладного воздуха, рассеянный поток воздуха.

Фены Dyson

Фены Dyson не пережигают и не пересушивают волосы- Во время работы устройства возникает минимум шума. А большое количество разнообразных насадок поможет сделать идеальную укладку буквально за несколько минут.

Сушилки для рук Dyson

Сушилки для рук от бренда Dyson экономичны в аспекте использования электроэнергии. Они не оказывают никакого негативного влияния на окружающую среду. Сушилки имеют гигиенический фильтр и высушивают руки всего за 10-15 секунд.

Пылесосы Dyson

Благодаря пылесосам Dyson в вашем доме будет идеальная чистота. Пылесосы этого бренда удобны в использовании, ведь есть отдельные беспроводные модели, не привязанные к розетке. Они работают благодаря аккумулятору. Повышенная мощность позволяет качественно впитывать пыль с любых поверхностей. Пылесосы Dyson легкие и компактные, что является их дополнительным преимуществом.
Dyson – инновационная техника, которая покорит ваше сердце. Решив приобрести бытовые устройства этого бренда, вы убедитесь во всех преимуществах на собственном опыте.